7/42=1/x как то сделать я просто не прошол тему но обещаю что пройду просто помогите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вероника.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

7/42=1/x

1/6=1/x

x=6

Отвечает Фараонов Дмитрий.

Ответ:

7×x=42×1

7x=42

x=6

По-моему это ответ