7,3=40 8,2=60 6,4=20 10,5=? Очень срочно нужен ответ..


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

7,3=40, 7-3=4, 7+3=10, 40.

8,2=60, 8-2=6, 8+2+10, 60.

6,4=20, 6-4=2, 6+4=10, 20.

10,5=55, 10-5=5, 10+5=15, поэтому 55.