Как узнать градус от 2 ч., 7ч. 6ч. 4ч 1ч 4 часов Напишите как вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

360 ° составляют 12 частей.

х°   составляют 2 части

х=2*360/12=60°.

х=7*360/12=210°.

х=6*360/12=180°.

х=4*360/12=120°.

х=14*360/12=420°  или   (420-360=60°).