Решите пожалуйста у/8=у/4-1


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Темирлан.

Ответ:

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

Если y/8=y/4-1. Это число 8. 8/8=8/4-1=1.