Всех с нг!!! Можете мне помочь пожалуйста?Буду очень благодарна! Это очень срочно) Составьте

схему вычисления и найдите значение выражения: (32×15-250):46+(180:12-8)×9 Заранее спасибо! И ещё раз всех с Новым 2020 годом!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.

Ответ: 68

Пошаговое объяснение:

(32×15-250):46+(180:12-8)×9

1) 32*15=480

2)480-250=230

3)230:46=5

4)180:12=15

5)15-8=7

6)7*9=63

7)5+63=68  

Ответ: 68