Добавьте ещё три числа, опрелив закон построения этого ряда: 5, 10, 20, 40,.....


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.

Пошаговое объяснение:

5,10,20,40,80,160,320

5×2=10

10×2=20

20×2=40

40×2=80

80×2=160

160×2=320

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

5,10,20,40,80,160,320