Добавьте ещё три числа, определив закон построения этого ряда:5, 10, 20, 40, ...............


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Никита.
80,160,320 ............
Отвечает Барсукова Кира.

Ответ:

5+5=10+10=20+20=40=40+40=80

Пошаговое объяснение: