Автомобиль едет со скоростью 90км/ч.Может ли он проехать 795км за 9 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилкин Антон.

Ответ:

может

Объяснение:

v-90 км/ч

S-795 км

t-?

t=S/v=795/90=8,83=9 ч