Автомобиль едет со скоростью 90км/ч. Может ли он проехать 795км за 9 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрига Михаил.

Ответ:

Да, т. к. 90*9=810 км

Отвечает Прохорова Алена.

Ответ:

Да

Пошаговое объяснение:

Унзнаём сначала сколько он сможет проехать за 9 ч

1)90 х 9 =810(км)-проедет автомобиль за 9 часов

2) 810-795=15(км)

Ответ: да сможет