(х-2)(х^+2х+4)=х в кубе +2х уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лиза.

Ответ:

x= -4

Пошаговое объяснение:

(x-2)·(х²+2·x+4)=х³+2·x

х³-8=х³+2·x

2·x= -8

x= -8:2= -4