Проверь умножением, правильно ли выполнено деление. 800:100=8 1200:100=12 3400:100=34 6000:100=60


Ответы на вопрос

Отвечает Никишин Максим.
8*100=800 верно
12*100=1200 верно
34*100=3400 верно
60*100=6000 верно