Розв'яжи рівняння 63:(14-х)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Пошаговое объяснение:

14-х=63:7

14-х=9

Х=14-9

Х=5

Отвечает Трусова Александра.

63:(14-х)=7

14-х=63:7

х=14-9

х=5

Проверка:

63:(14-5)=7

63:9=7

7=7

                                   Ответ: 5.