Приведи подобные слагаемые: −2,25x+7,8x−19,4x.


Ответы на вопрос

Отвечает Бучковская Анфиса.
-2,25х+7,8х-19,4х=х(-2,25+7,8-19,4)=-13,85х
Отвечает Рубчинский Гоша.
Ответ : -2,25x+7,8x= 5,5x . -19,4x+5,5x= - 13,85 x.