Одно число больше другого в 4,5 раза. если от большего числа отнять 54, к мешьшему прибавить 72, то

получатся одинаковые числа . чему равны эти числа. помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукович Эмилия.

Пошаговое объяснение:

1 число - х

2число - 4.5х

4.5х-54=х+72

4.5х=х+72+54

4.5х=х+136

4.5х-х=136

я не знаю что дальше. вот тебе половина