Как рещить это пример (3x-7)=0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

это не точно

Пошаговое объяснение:

(3х-7)=0.3

3х=0.3+7

3х=7.3

х=7.3:3

х=24 1/3

Отвечает Ситников Евгений.

Ответ:

3x=0.3+7

3x=7.3

(7.3-7)=0.3