Вырази в указанных единицах измерения. 8 кг = ? г8 кг 558 г = ? г9г= ?мг14 кг 40 г = ?г256 кг =

?г4г 3 мг = ?мг10кг 687 г= ?г35 кг = ?гЗг 30 мг = ?мг​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Рауль.

Пошаговое объяснение:

1кг=1000г

8кг=8000г (8*1000=8000 )

---------------------------------------------------------------------

8кг 558г=8 558г (8*1000+558=8000+558=8558)

---------------------------------------------------------------------

1г=1000мг

9г=9000мг (9*1000=9000)

---------------------------------------------------------------------

1кг=1000г

14кг 40г=14040г(14*1000+40=14000+40=14040)

---------------------------------------------------------------------

1кг=1000г

256кг=256000г (256*1000=256000)

---------------------------------------------------------------------

1г=1000мг

4г 3 мг = 4003мг (4*1000+3=4000+3=4003)

---------------------------------------------------------------------

1кг=1000г

10кг 687 г= 10687г (10*1000+687=10000+687=10687)

---------------------------------------------------------------------

1кг=1000г

35кг=35000г (35*1000=35000)

---------------------------------------------------------------------

1г=1000мг

3г 30мг=3030мг (3*1000+30=3000+30=3030)