Велосипедист и Мотоциклист выехали одновременно из двух посёлков навстречу друг другу. Мотоцикл.

проехал 65 км, а велосипедист 25 км . До встречи им осталось проехать 210 км. Какое расстояние было между ними вначале?

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

300км

Пошаговое объяснение:

1) 65 + 25 =90 (км) это мы узнали сколько вместе они проехали

2) 210 + 90 =300(км) это мы узнали какое расстояние было в начале

Отвечает Павлов Тимофей.

Ответ:

300км

Пошаговое объяснение:

25+65 =90

210+ 90= 300км между ними в начале