Как решить деление с остатком 10/3 35/6 20/7 60/9 69/8 50/8 17/3


Ответы на вопрос

Отвечает Савунов Саша.

Ответ:

10/3=3 ( ост. 1) , 35/6= 5 (ост. 5) , 20/7= 2 ( ост. 6), 60/9= 6 ( ост. 6 ), 69/8= 8 (ост. 5), 50/8=6 (ост. 2 ) , 17/3= 5 (ост. 2 ).

Пошаговое объяснение:

гыыыы