23-4(3х+8)=1-17х люди помогите пожалуйста!!!!! срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

Ответ:

2✔️✔️✔️

Пошаговое объяснение:

23-4(3х+8)=1-17х

23 - 12x - 32 = 1 - 17x

- 12x + 17x = 1 - 23 + 32

5x = 10

X = 10 :5

X = 2

Отвечает Фокин Вася.

Ответ:

23-12x-32=1-17x

-12x+17x=1-23+32

5x=10

x= 2

Пошаговое объяснение: