7 в степени 11 минус 7 в степени 4 минус 7 в степени 5 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Адушкина Марина.

7^11-7^4-7^5=7^2=49

Объяснение:оставляешь 7 на месте и просто отнимаешь его степени,получаешь 7^2,а это и есть 7×7=49