12345+0×0+3=? Помогите пожалуйста И ещё уравнение X+567=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Марат.

1) 12345+0×0+3=12348

x=1000-567

x=433

pliiiiss

Отвечает Грибанова Яна.

Ответ:

12345+0•0+3= 12348 х = 433

объяснение:

12345+0•0+3=12348

1) 0•0=0

2)0+12345=12345

3)12345+3=12348

х+567=1000

х= 1000-567

х= 433