-(2x+1)=1-x пожайлуста решите даю 5 былов


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

-2х-1=1-х

-2х-1-1+х=0

-х-2=0

-х=2

х=-2