В классе 28 учеников. 3/7 из них занимаються в кружках.Сколько ребят не занимпються в кружках

ответьте пж, буду очегь благодарнас побыстрей только​

Ответы на вопрос

Отвечает Досыев Марат.

28/1 - 3/7 = 28/1 × 7 - 3/7= 196/7 - 3/7= 193/7

Ответ:193/7