Ширина спортивного зала в 3 раза меньше длины и на 3 м больше высоты Найдите объем спортивного зала

если его ширина равна 6 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Женя.

Ответ:6*3 = 18 - длина

6-3=3 - высота

18 * 6 * 3 = 324 м3

Пошаговое объяснение: