Найдите объём прямоугольного параллелепипеда с ребрами 2 дм 3 дм и 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсарская Алина.

Ответ:

90 дм³

Пошаговое объяснение:

a, b, c - длина, ширина и высота параллелепипеда

V - объём параллелепипеда

V=abc

a=2дм, b= 3 дм, с=15 дм

V=2*3*15= 90 (дм³) - объём параллелепипеда