В одном мешке было 45 кг сахара, а в другом-на 10 кг меньше. Сахар из двух мешков расфасовали в

пакеты по 2 кг в каждом. Сколько получилось пакетов с сахаром?

Ответы на вопрос

Отвечает Дархан Гаухар.

1) 45-10=35(кг) в другом мешке

2) 45+35=80(кг) всего

3) 80:2=40(п)

ответ: 40 пакетов

Отвечает Черменина Диана.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

1)45-10=35

2)35+45=80

3)80:2=40