Какое расстояние пролетит вертолёт за 3 часа если он движется со скоростью 200 км ч


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Марина.

Ответ: 600

S = v * t

Пошаговое объяснение: 3 * 200 = 600 ( км ) - пролетит вертолёт.

( что бы узнать расстояние надо время умножить скорость! )

удачи!   ;)