Помогите решить 1-2/5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

сначала делим 5/2 = 2,5 ,а потом из 2,5-1 = 1,5

Отвечает Катарова Диана.

Ответ:1-2/5=0,6

Пошаговое объяснение