Х-1/3=-7/12 3 5/7+у=2 8/21 Помогите решить 2 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сморкалова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = -7/12 + 1/3

х = -7/12 + 4/12

х = -3/12 = -1/4

у = 2 8/21 - 3 5/7

у = 2 8/21 - 3 15/21

у = -1 7/21 = -1 1/3