Автомобиль проезжает расстояние от города до села за 3,5 часа.За какое время он проедет это

расстояние, если увеличит скорость движения в 1,2 раза ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ: искомое время 3,5/1,2=35/12=2 11/12=2,917 часа

Пошаговое объяснение: