Поезд из Минска в Санкт-Петербург отправляется в 20:10 и находится в пути 14:54. Когда поезд

прибывает в Санк-Петербург?​

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

11:04

Пошаговое объяснение:

20:10 + 4 часа = 00:10+10 часов = 10:10+54 мин = 11:04