Число которое на 20% меньше 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Безвестных Софья.

Ответ:

70*0.2=14....- 20%

70-14=56

Отвечает Саваднеев Данил.

Ответ:

100-20=80%=0.8

70*0.8=56 -ответ