Найдите длину окружности,если её радиус 3,4дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Настя.

Ответ: длина окружности равна 2*π*r=2*π*3,4=6,8*π дм. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вальконина Эвелина.

Ответ:

6.8\pi

Пошаговое объяснение:

l = 2\pi \times r

l=2p*3.4=6.8p