Деревянный стек стойт 65тенге а металический 76тенге во сколько раз металический стек дороде

деревянного

Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Аделина.

Ответ:

1.16923077

Пошаговое объяснение:

76:65=1.16923077

Отвечает Штетальная Алина.

Ответ:

Металлический стек дороже деревянного в 1\frac{9}{65} раз.

Пошаговое объяснение:

Решение:

Узнаем разницу цен:

1) 76:65=\frac{76}{65}=1\frac{9}{65}