4x+3=6x+5плиз помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Милана.

Ответ:

x = - 1

Пошаговое объяснение:

4x + 3 = 6x + 5

4x - 6x = 5 - 3

- 2x = 2

x = - 1