1)3/7 • 5/11 ,решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Валерия.

Ответ:

3/7 * 5/11 =15/77

Пошаговое объяснение:

Надо просто умножить так как нельза сократить дробь

Отвечает Джумагулов Нурсултан.
3/7 • 5/11= ответ: 15/77