Огласите выражение и найдите его значение если a+d=125. 5×a+5×d =


Ответы на вопрос

Отвечает Дорніс Назар.

Ответ:

625

Пошаговое объяснение:

5 \times a + 5 \times d = 5 \times (a + d) = 5 \times 125 = 625