Из 150саженц томатов принялис120 какая часть не приняли


Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Саша.

1) 150 - 120 = 30 саженцев томатов - не приняли.

2) 30 : 150 = 30/150 = 3/15 = 1/5 - не приняли.

Ответ: 1/5 не приняли.