За лето на участке было собрано 24 кг томатов на закрутке была отложена 7/12 от всей массы томатов

а для речи 25% от остатка Сколько килограммов томатов отложено на лечо? Срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

3,5 кг

Пошаговое объяснение:

1) 24:12*7=14 (кг)- на закрутку

2) 25%=0,25

0,25*14=3,5 (кг)- на лечо