Решите уравнение пожалуйста. 1)-8x=0,16 2)3x+17=5x+2 3)13-5x=2 4)3(2x+8)=-3,6 Помогите пожалуйста

спасибо тем кто ответил сразу

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Кристина.
4) 3(2x+8)=-3.6
2x+8=-3.6/3
2x+8=-1.2
2x=-9.2
X=-4.6