482:2+147:7+453:3+624:6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

Ответ:

482:2+147:7+453:3+624:6=517

482:2=241

147:7=21

453:3=151

624:6=104

241+21+151+104=262+151+104=413+104=517

Отвечает Курочкин Захар.

Пошаговое объяснение:

Первые действия деление, потом сложение

1) 482:2=241

2) 147:7=21

3) 453:3=151

4) 624:6=104

5) 241+21=262

6) 262+151=413

7) 413+104=517

Ответ:517