Математика,10 баллов на решение(верно или не верно) с пошаговыми действиями(не полные ответы

удаляются)и последовательностью 1675-5•(437-2•160)+(1648-12•38):8

Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Полина.

Ответ: 1239

-------------------------

1)2*160=-320

2)437-320=117

3)12*38=456

4)1648-456=1192

5)5*117=585

6)1192/8=149

7)1675-585=1019

8)1019+149=1239


Отвечает Зарембо Анжелика.
))))))))))))))))))))))))