Коробку без крышки обклеили снаружи цветной бумаги сколько цветной бумаги потребовалось в

сантиметрах квадратных если длина коробки 30 см ширина 20 см а высота 15 см? Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.

30×20=600

+

30×15×2=900

+

20×15×2=600

=2100 см²