Даю 15 балов! помогите пожалуйста решить уравнение: 161х-11х=2250​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибекина Снежана.

Ответ:

161x-11x=2250

150x=2250

x=2250/150

x=15

Отвечает Журавлёв Костя.

Ответ:

150х=2250

Х=15(так как 2250 делишь на 150