Подскажите как решать примеры первого класса 6+ =4+6 28= +2 +7=7+3 3+4=3+2+ 5+ =5+1+3 2+4=2+3+


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Анна.

Ответ:

6 +4 = 4+6

3+7 = 7+3

3+4 = 3+2+2

5+4=5+1+3

2+4=2+3+1

Отвечает Царькова Настя.

ответ:

28=26+2

3+7=7+3

3+4=3+2+2

5+4=5+1+3

2+4=2+31