1) 1 kg 200 g + 2 kg 400 g 2) 2 kg 300 g + 3 kg 600 g 3) 3 kg 400 g + 4 kg 300 g 4) 5 kg 300 g +

7 kg 600 g.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1 kg 200 g + 2 kg 400 g  = 3 kg 600 g

2) 2 kg 300 g + 3 kg 600 g = 5 kg 900 g

3) 3 kg 400 g + 4 kg 300 g = 7 kg 700 g

4) 5 kg 300 g + 7 kg 600 g = 12 kg 900 g