в урожайный год Фермер удалось собрать 18 центнеров с гектара А в неурожайный только 8 центнеров

гектаров Какой урожай пшеницы он собралась к каждой из этих городов если под пшеницу у него отведено 300 гектаров

Ответы на вопрос

Отвечает Kidmänsmellikehellandeatyöurfear Sveta.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18*300=5400(ц) - в урожайный год

2) 8*300=2400 (ц)-в не урожайный год

Ответ: 5400ц,2400 ц.