Срочно решите 3 уравнения полностью!!!! 1) 45:15=y:352)24:0,8=x:6,53) 3 1/8*x=1 1/4 : 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1)y=45÷12×35

y=131,25

2)x:6,5=30

x=6,5×30=195

3)x=25/16÷25/8=1/2

Уравнения этого типа решаются легче и быстрее пропорцией , например:

1)y=45÷15×35=105

Отвечает Дель Александр.

Пошаговое объяснение:

ответ на фото............

45÷15=у÷35

3,75=у÷35

у=35×3,75

у=131,25