:498. Вычисли: 17 600 : 417 600 .4575 .5575:5(63 144 -7 191) : 363 144 -7 191:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

17600:4=4400

17600*4=70400

575*5=2875

575:5=115

(63144-7191):3=18651

63144-7191=55953

55953:3=18651

63144-7191:3=60747

7191:3=2397

63144-2397=60747