Велосипедист проехал 32 км, что составляет 4/5 всего расстояния которое он должен проехать.Сколько

километров должен проехать велесепидист?​

Ответы на вопрос

Отвечает Солодовник Лиза.

Всего он должен проехать 5/5.

5/5 это 32:4*5 = 40 км

Ну, и значит ему еще нужно проехать 40-32 = 8 км.

Отвечает Маисеенко Кирилл.

Ответ:

32×5÷4=40км 40км должен проехать велесепедист